Девятый турнир LLV

Команды 9-го турнира ЛЛВ

Модераторы: Ernur, Ерлан, Rosaline

Rosaline » 07 фев 2016, 12:13

Составы команд

1. Команда "VAC"
1. Енгалычев Игорь (С)
2. Ким Сергей
3. Ким Андрей
4. Сериков Олжас
5. Серикулы Санат
6. Жунусов Ельдар
7. Веретенников Дмитрий

2. Команда "Ямайка"
1. Югай Андрей (С)
2. Ковальчук Виталий
3. Омаров Тимур
4. Есмагамбетов Амир
5. Устинов Денис
6. Хегай Денис
7. Ниценко Алина
8. Алиев Адилербек

3. Команда "Дружба"
1. Пак Владислав (С)
2. Пустенко Николай
3. Заитов Усенжан
4. Михрамов Ринат
5. Маметов Магелан
6. Исламов Ренат
7. Абайдулаев Азиз
8. Нурдинов Баратжан
9. Молотов Дильшат
10. Науметов Кудрят

4. Команда "JMI"
1. Мурашев Мурат (С)
2. Ракишев Кайрат
3. Бизаков Бакытжан
4. Чурсинов Андрей
5. Салахунов Руслан
6. Тулегенов Мирас
7. Мукатаев Жанибек
8. Велахунов Фарух

5. Команда "Москва"
1. Ким Ксения (С)
2. Жакиянов Бегзат
3. Кыргызбаев Жалгас
4. Сагатбаев Муслим
5. Бекбаев Дамир
6. Ныгмбедолда Арман
7. Икласов Руслан
8. Махмуд Абдухалыкулы
9. Макаров Нурбол

6. Команда "Арыстан"
1. Гафаров Талей (С)
2. Толстопятов Иван
3. Семёнов Илья
4. Рудаков Вова
5. Жаксыбаев Нурлан
6. Исаев Фармин
7. Шишов Акан
8. Важитов Батур

7. Команда "СДУ"
1. Совет Мерей (С)
2. Исатаев Сержан
3. Сейдазымов Бауыржан
4. Ержигитов Арман
5. Ханафия Жанболат
6. Слямбеков Естай
7. Нурсалимов Нурканат
8. Жакипбек Жолымбет

8. Команда "Чилик"
1. Брянцев Александр (С)
2. Садиров Алымжан
3. Исеев Азиз
4. Абуев Канагат
5. Далибаев Ербол
6. Цыцорин Алексей
7. Яковенко Анна

9. Команда "Вирус"
1. Бляхов Александр (С)
2. Новицкий Алексей
3. Кавкаева Роза
4. Кулик Данил
5. Песоцкий Александр
6. Асылбеков Арман
7. Сазыкин Никита
8. Павлов Игорь

10. Команда "Willson"
1. Адахамов Нурлан (С)
2. Аникеев Дмитрий
3. Ходус Андрей
4. Степанкин Виталий
5. Оршабеков Азамат
6. Айзверт Денис
7. Лелюк Алексей
8. Тихонов Виктор
9. Лопата Руслан

11. Команда "Evolution"
1. Сивоконь Сергей (С)
2. Сагитов Рустам
3. Карибаев Алтай
4. Хамитов Тимур
5. Семенов Владислав
6. Дунаев Михаил
7. Байгабулов Айдос
8. Амруллам Турдимаметов

12. Команда "Жайнак"
1. Байтуринов Галым (С)
2. Нурумов Самат
3. Койгельдинов Габит
4. Серикхан Бекежан
5. Орманханулы Ерлан
6. Орманханулы Ержан
7. Магзан Алишер
8. Умарбаев Куаныш
9. Павлов Виктор
10. Имашев Куаныш

13. Команда "ABV"
1. Лопатин Максим (С)
2. Ерзин Тимур
3. Ермилов Сергей
4. Каримов Рустам
5. Таиров Тимур
6. Мурашкин Виталий
7. Имангалиев Темирлан
8. Юшков Константин
9. Фенин Никита
10. Храмовский Олег

14. Команда "АИЭС"
1. Ерболатов Олжас (С)
2. Жексенбаев Қуат
3. Әбен Аян
4. Турсумбаев Данил
5. Мәмен Медет
6. Батырхан Танат
7. Цой Константин (L)
8. Чурсинов Сергей

15. Команда "Альфа"
1.Кавкаева Айгерим (С)
2. Байгамысова Анвара
3. Зорманова Анара
4. Дикомбаева Айым
5. Тынышбаев Даир
6. Айткулов Мақсат
7. Минулла Рахим
8. Қуанышхан Ерсін
9. Жантилеуов Нияз
10.Асанов Самғат


16. Команда "ТемирДос"
1. Федоров Анатолий (С)
2. Махнин Алексей
3. Томин Алексей
4. Воронов Костантин
5. Нурмагамбетов Джандос
6. Осмоляный Евгений
7. Журавлев Вячеслав
8. Коршунов Иван

17. Команда "Кенга"
1. Курмангалинов Серик (С)
2. Москофиди Янис
3. Бугаев Сергей
4. Асанов Аскар
5. Тарасов Михаил
6. Крупнов Сергей
7. Томин Алексей
8. Досымов Рашид
9. Шамшутдинов Саяр
10. Чекурсков Игорь

18. Команда "ВИИРЭиС"
1. Омирбеков Диас (С)
2. Омирзаков Даулет
3. Рыстай Саби
4. Гайратов Гафур
5. Конисов Нурлан
6. Кабиров Абзал
7. Султанбеков Розимат
8. Абдрахманов Р (L)
9. Казезбек А. (L)

19. Команда "КазНМУ" им.С.Д.Асфендиярова
1. Хасанов Ахан (С)
2. Набиев Асхат
3. Калиев Нурлан
4. Ибраев Канат
5. Карагойшиев Мирлан
6. Қуанышбек Нұрсұлтан
7. Махиев Нурлан
8. Юрчак Наталья

20. Команда "Казахфильм"
1. Тасбулатов Нурлан (С)
2. Калназаров Оразхан
3. Ракышев Бекзат
4. Абдрасил Жанат
5. Мурат Ержан
6. Султанов Ернар
7. Баутпаев Биржан
8. Исмаилов Рустем
9. Байжумаев Женис


21. Команда "Академия"
1. Шанкулов Ерлан (С)
2. Гаврик Владимир
3. Мансушуров Михаил
4. Шамахунов Мурат
5. Булатова Диана (L)
6. Ногайдай А
7. Тлеубек Т
8. Коныбай М

22. Команда "IT университет"
1. Мирас Камалов
2. Алтынбек Баянов
3. Ержан Кабылжан
4. Кунгожин Нурбек
5. Серикжан Ибрагимов
6. Мухамеджан Абден
7. Калибек Ансабаев
8. Даурен Какимбеков
Аватар пользователя
Rosaline
Администратор
 
Сообщений: 2871
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:31
Откуда: Алматы

Вернуться в Девятый турнир LLV

cron